
Lanvin Marry Me Парфюмированная вода 75 ml (Ланвин Мери Ми) Женский Парфюм
1 966 грн.
291 грн.
- В наличии
- +380673854923
- Доставка и Оплата
- График работы
- Контакты
Что может быть более романтичным и незабываемым, чем признание в любви? Сегодня вашей руки и сердца просит парфюмерный маэстро Lanvin. В подтверждение своих благородных намерений он вручает вам парфюм с символическим названием – Marry Me. Его аромат стойкий и опьяняющий, легкий и очаровывающий. Он подобен волшебному эликсиру, дарящему хорошее настроение и оптимизм.
Произведение составлено из цветочных и фруктовых аккордов, украшенных благородными древесными очерками. Горький апельсин, соединенный с белым персиком и фрезией начнют композицию. Пройдет немного времени, и этот ручеек превратится в благоухающую реку запахов жасмина, магнолии и лепестков розы. Заключительный аккорд эффектно прозвенит нотками кедрового дерева, стойкого мускуса и амбры.
Данный аромат является лицензионной репликой голландского производства очень высокого качества. Сходство с оригиналом до 90%
Премьера аромата: 2010
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Голландия
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Белая фрезия, Горький апельсин, Персик
Нота сердца: Жасмин, Магнолия, Роза
Конечная нота: Амбра, Кедр из Вирджинии, Мускус
Основные | |
---|---|
Производитель | Lanvin |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Фруктовые, Цветочные, Цветочно-фруктовые |
Начальная нота | Белая фрезия, Горький апельсин, Персик |
Нота сердца | Жасмин, Магнолия, Роза |
Конечная нота | Амбра, Кедр из Вирджинии, Мускус |
Год выпуска | 2010 |
Объем | 75.0 (мл) |
- Цена: 291 грн.